В прошедшие выходные прошел финальный матч Кубка Москвы-2018 по футболу 8х8, в котором принимало участие 16 команд! Судьбу главного трофея в финале решали команда “КАИТ-Спорт” и действующий обладатель Кубка Москвы-2017 команда “ФКЗМ”.

Финал выдался очень зрелищным и упорным. Первый тайм прошел в равной борьбе, команды никак не хотели уступать друг другу , и закончили со счетом-1:1 . Во втором тайме команда “КАИТ-Спорт” смогла забить победный гол и закончить матч со счетом 2:1. Хочется отметить , что в этом сезоне команда “КАИТ-Спорт” очень сильно прибавила и уверенными шагами двигалась к победе.

Поздравляем победителей и призеров турнира, благодарим за игру его участников и желаем всем дальнейших успехов !